Советское территориальное управление

Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда

Конкурс "Вместе против коррупции!"

Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет организованн Генеральной прокуратурой Российской Федерации.
Условия конкурса доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации: ссылка на конкурс https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/competition/
Заявки от молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет будут приниматься на официальном сайте cо 2 июля по 19 октября 2018 года. Представляется, что индивидуальная авторская визуализация коррупции как международной проблемы сможет стать дополнительным эффективным инструментом профилактики преступности в этой сфере, будет содействовать формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.
В рамках конкурса молодёжи предоставляется возможность выразить своё отношение к значимой проблеме современного общества через подготовку социальной рекламы в формах: плаката или видеоролика. Практика свидетельствует, что использование именно наглядных информационных материалов – наиболее эффективный способ обратить на них внимание граждан и осуществления правового просвещения.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ